ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ.
Місце Прізвище, ім'я Рік народження Розряд Місто півфінал фінал
К-1  5000 м чоловіки
1 Чехмістренко Олександр 2002 КМС Енергодар 18.08.84
2 Бабаєв Ярослав 2003 КМС Енергодар 18.35.99
3 Черненко Денис 2002 1 Харків 18.38.58
4 Щербак Ігнат 1999 КМС Харків 19.41.67
5 Ткаченко Леонід 2003 1 Харків 19.56.40
6 Мамбетов Алан 2001 КМС Черкаси 22.23.12
7 Пушкарьов Євген 2003 Лисичанськ 22.35.1
С-1  5000 м чоловіки
1 Фідрус Олексій 1986 КМС Черкаси 21.07.80
2 Миколаєнко Станіслав 2003 КМС Запоріжжя 21.45.20
3 Пастушенко Ігор 2002 КМС Харків 22.02.50
4 Матвєєв Володимир  2002 І Харків н/ф
К-1  4000 м жінки
1 Овцинова Анастасія 1999 КМС Запоріжжя 16.45.94
2 Мороз Вікторія 2003 КМС Полтава 16.46.33
С-1  4000 м жінки
1 Гончарова Марія 2000 МС Харків 17.42.58
2 Трощак Дар'я 2001 КМС Полтава 18.32.28
3 Шумярова Єва 2003 КМС Харків 18.42.94
4 Мацько Карина 2003 КМС Харків 19.34.61
5 Пеха Марина 2003 3 Полтава 19.47.48
6 Зінченко Маргарита  2003 2 Харків 21.49.61
К-1 4000 м юнаки 2004-2005 р.н.
1 Онищенко Олександр 2004 КМС Горішні Плавні 14.34.82
2 Тимошенко  Микита 2004 КМС Енергодар 14.35.30
3 Золотоверх Микола 2005 3 Полтава 15.22.24
4 Єгоров Андрій 2004 1 Запоріжжя 15.34.80
5 Проць Роман 2004 КМС Горішні Плавні 15.36.30
6 Гунько Валерій 2005 1 ю Полтава 15.45.64
7 Даниленко Єгор 2004 2 Лисичанськ 15.46.53
8 Пиріг Роман 2004 1 Горішні Плавні 15.55.28
9 Чупіков Костянтин 2004 2 Харків 16.01.98
10 Бутурлим Станіслав 2005 2 Горішні Плавні 16.10.24
11 Воздроганоа Артем 2005 2 Енергодар 16.10.72
12 Плетень Єлісей 2005 2 Запоріжжя 16.48.80
13 Кафтанов Євген 2004 1 Лисичанськ 16.56.53
14 Даниленко Олександр 2005 2 Лисичанськ 18.05.78
Резниченко Роман 2005 1 Дніпро н/ф
С-1 4000 м юнаки 2004-2005 р.н.
1 Котляров Євгеній 2004 КМС Запоріжжя 16.04.74
2 Віторт Вадим 2004 КМС Харків 16.07.37
3 Тесса Микита 2005 1 Запоріжжя 16.42.01
4 Рахматіллаєв Артем 2004 КМС Горішні Плавні 16.58.48
5 Горбунов Дмитро 2004 КМС Харків 17.12.16
6 Марусенко Микита 2004 КМС Горішні Плавні 17.25.98
7 Антропов Данило 2004 КМС Кременчук 17.36.55
8 Бінус Олександр 2005 2 Харків 17.52.96
9 Ромась Ростислав 2005 1 Горішні Плавні 17.55.37
10 Кулик Микола 2004 1 Кременчук 18.30.85
11 Новіков Богдан  2005 Харків 19.11.77
12 Крамаренко Євгеній 2005 1 Горішні Плавні 19.12.62
13 Курицький Вадим 2005 Харків 19.35.34
Богатіков Ростислав 2005 1 Харків н/ф
К-1 3000 м дівчата 2004-2005 р.н.
1 Бессонова Єлизавета 2005 1 Горішні Плавні 12.10.46
2 Чиж Владислава 2004 1 Запоріжжя 12.22.97
3 Боць Соня 2005 1 Полтава 13.06.86
4 Копилець Вікторія 2005 2 Горішні Плавні 13.32.69
С-1 3000 м дівчата 2004-2005 р.н.
1 Яценко Марія 2005 1 Полтава 14.58.55
2 Негря Карина 2005 1 Полтава 15.25.49
3 Непомящая Валерія  2005 1 Харків 16.27.49
4 Сігаєва Валерія 2005 1 Полтава 16.36.60
К-1 3000 м юнаки 2006-2007 р.н.
1 Кривець Тимофій 2006 3 Енергодар 11.42.28
2 Жартовський Володимир 2006 3 Енергодар 11.53.48
3 Руднєв Тимур 2007 1 Запоріжжя 12.13.88
4 Мец Павло 2006 1 Запоріжжя 12.17.69
5 Чередніченко Матвій 2006 2 ю Полтава 12.20.07
6 Іванов Олександр 2006 1 Дніпро 12.32.68
7 Юрченко Дмитро 2006 Харків 12.38.70
8 Пустовойт Артем 2006 2 ю Полтава 13.21.08
9 Дебелий Артем 2007 2 ю Горішні Плавні 13.27.06
10 Туренко Богдан 2007 1 ю Горішні Плавні 13.39.00
11 Павленко Назар 2007 3 Кременчук 13.53.99
12 Крамаренко Руслан 2006 3 Горішні Плавні 14.06.39
13 Галан Артем 2006 Запоріжжя 14.44.60
14 Ткаченко Антон 2006 2 ю Горішні Плавні 15.05.79
15 Думанський Кирило 2007 Запоріжжя 15.16.36
16 Гладкій Ярослав 2007 3 Полтава 15.33.93
17 Тищенко Ростислав 2006 КМС Запоріжжя 16.17.90
18 Борт Олександр 2007 Полтава 16.47.99
19 Ведоменко Олексій 2007 Запоріжжя 16.54.42
Лисянський Микита 2006 2 Лисичанськ н/ф
Лещов Артем 2006 2 Лисичанськ н/ф
Конік Микола 2006 2 Лисичанськ н/ф
Сільченко Іван 2007 Харків н/ф
С-1 3000 м юнаки 2006-2007 р.н.
1 Верблюд Ярослав 2006 Полтава 12.52.05
2 Гандзюк Максим 2006 1 Запоріжжя 13.04.99
3 Бовкун Максим 2007 2 Полтава 13.12.17
4 Рудий Антон 2006 1 Полтава 13.28.55
5 Мурадян Артем 2006 1 Запоріжжя 13.31.99
6 Ганонченко Марк 2007 1 ю Горішні Плавні 13.34.10
7 Назаревич Олександр 2006 1 Запоріжжя 13.58.20
8 Чернігін Георгій 2006 1 Харків 14.04.33
9 Салівон Богдан 2007 1 ю Горішні Плавні 14.14.76
10 Іваненко Павло 2006 1 Горішні Плавні 14.40.30
11 Крикливий Денис 2006 Харків 14.43.37
12 Ковальов Кирило 2007 1 ю Горішні Плавні 14.49.11
13 Бурда- Селеверстов Микита 2007 Запоріжжя 15.07.74
14 Миколенко Олександр 2006 2 ю Горішні Плавні 15.24.11
15 Дворніков Владислав 2007 Полтава 15.35.83
16 Сільченко Олександр 2007 Харків 15.40.52
17 Погребняк Дмитро 2007 2 ю Полтава 16.06.06
18 Баландін Давид 2007 2 Полтава 17.06.82
19 Кармінський Филип 2007 Харків 18.21.86
20 Чепеленко Артем 2007 Харків 19.16.45
Губенок Семен 2006 Запоріжжя н/ф
Латун Дмитро 2007 Харків н/ф
Беляєв Роман 2006 2 ю Полтава н/ф
Вернигора Ілля 2007 Харків н/ф
Загорулько Михайло 2006 1 Запоріжжя н/ф
Плетєньов Андрій 2006 1 Полтава н/ф
К-1 2000 м дівчата 2006-2007 р.н.
1 Антонова Карина 2006 1 ю Горішні Плавні 8.20.12
2 Ябченко Ольга 2006 1 Запоріжжя 8.29.13
3 Фомкіна Єлизавета 2006 Запоріжжя 9.10.57
4 Слєсар Владислава 2007 2 ю Горішні Плавні 9.44.95
5 Пастухова Анастасія 2007 2 Лисичанськ 9.50.99
6 Костіна Марія 2007 2 Лисичанськ 9.51.34
Скляр Еліна 2006 2 Горішні Плавні н/ф
Овчарова Дарина 2006 2 Лисичанськ н/ф
С-1 2000 м дівчата 2006-2007 р.н.
1 Неділько Ірина 2007 1 Полтава 11.21.40
2 Прокопенко Софія 2006 2 ю Горішні Плавні 13.06.96
Цідибрага Іванна 2006 Харків н/ф
Подольська Євгенія 2006 3 Полтава н/ф
К-1 2000 м юнаки 2008-2009 р.н.
1 Ковшарь Артемій 2008 Запоріжжя 8.55.74
2 Гавриленко Іван 2008 Лисичанськ 9.24.01
3 Брижнік Михайло 2008 Полтава 9.40.84
4 Кучерявий Іван 2008 Лисичанськ 9.49.42
5 Ніколайчук Максим 2008 3 ю Горішні Плавні 10.08.20
6 Юницький Андрій 2008 Полтава 10.31.77
7 Корнійчук Марк 2008 Горішні Плавні 12.07.75
8 Ніколенко Кирило 2008 Горішні Плавні 12.23.10
9 Мошинець Марк 2008 Харків 12.30.41
10 Головін Святослав 2009 Харків 12.50.31
11 Сидельников-Якименко Єгор 2008 3 ю Горішні Плавні 12.52.31
Волков Артур 2008 Дніпро н/ф
Ніколішин Руслан 2008 Полтава н/ф
С-1 2000 м юнаки 2008-2009 р.н.
1 Стеценко Георгій 2009 Харків 10.15.33
2 Баженов Максим 2009 Харків 10.45.21
3 Мосейчук Михайло 2008 1 юн Кременчук 11.37.02
4 Томілов Данило 2008 Полтава 11.51.61
5 Попович Богдан 2008 2 ю Горішні Плавні 12.17.58
6 Байдак Владислав 2009 Горішні Плавні 12.37.76
7 Василенко Артем 2009 Горішні Плавні 13.15.77
8 Попков Данило 2008 2 ю Горішні Плавні 14.12.51
9 Оніщенко Олександр 2009 2 ю Полтава 15.01.98
10 Сухина Дмитро 2008 Полтава 15.03.57
Зірка Єгор 2008 Полтава н/ф
К-1 1000 м дівчата 2008-2009 р.н.
1 Нестеренко Валерія 2008 Полтава 3.40.88
2 Даниленко Софія 2008 2 Лисичанськ 4.01.79
3 Москаленко Єлизавета 2008 Запоріжжя 4.20.30
4 Флока Марія 2008 Полтава 4.52.00
5 Максимович Анастасія 2009 3 ю Горішні Плавні 5.11.44
Блавацька Аліна 2009 Полтава н/ф
К-1 500 м юнаки 2010-2011 р.н.
1 Медик Матвій 2010 Лисичанськ 1.57.00
2 Павлюков Ярослав 2010 Лисичанськ 2.19.24
3 Головін Ілля 2011 Харків 2.19.40
4 Савченко Ілля 2011 Харків 2.19.87
5 Дорошув Ігор 2010 Харків 2.24.13
6 Трембас Глеб 2010 Харків 2.54.09
7 Коваленко Дмитро 2012 Дніпро 4.10.64
Семиколєнних Данило 2010 Лисичанськ н/ф
Ніколенко Олексій 2010 Горішні Плавні н/ф
С-1 500 м юнаки 2010-2011 р.н.
1 Шустер Роман 2010 Горішні Плавні 2.05.70
2 Онищенко Максим 2010 Горішні Плавні 2.10.72
3 Дахов Тимур 2011 Харків 2.18.49
К-1 500 м дівчата 2010-2011 р.н.
1 Гетьман Юлія 2010 3 юн Кременчук 2.04.99
2 Загороднєва Катерина 2010 Горішні Плавні 2.18.60
3 Гармаш Ксенія 2011 Харків 2.19.01
С-1 500 м дівчата 2010-2011 р.н.
1 Алєкєєва Софія 2010 Харків 2.19.69
К-1  150 м чоловіки
1 Чехмістренко Олександр 2002 КМС Енергодар 0.29.16
2 Бабаєв Ярослав 2003 КМС Енергодар 0.29.44
3 Мамбетов Алан 2001 КМС Черкаси 0.29.78
4 Щербак Ігнат 1999 КМС Харків 0.30.46
5 Черненко Денис 2002 1 Харків 0.31.40
6 Ткаченко Леонід 2003 1 Харків 0.34.65
7 Пушкарьов Євген 2003 Лисичанськ 0.38.88
С-1  150 м чоловіки
1 Фідрус Олексій 1986 КМС Черкаси 0.33.60
2 Миколаєнко Станіслав 2003 КМС Запоріжжя 0.35.99
3 Пастушенко Ігор 2002 КМС Харків 0.36.18
Матвєєв Володимир 2002 І Харків н/ф
К-1  150 м жінки
1 Мороз Вікторія 2003 КМС Полтава 0.37.34
2 Овцинова Анастасія 1999 КМС Запоріжжя 0.41.80
С-1  150 м жінки
1 Трощак Дар'я 2001 КМС Полтава 0.41.41
2 Гончарова Марія 2000 МС Харків 0.41.96
3 Мацько Карина 2003 КМС Харків 0.45.39
4 Пеха Марина 2003 3 Полтава 0.51.09
5 Шумярова Єва 2003 КМС Харків 0.52.75
6 Зінченко Маргарита 2003 2 Харків 0.57.04
К-1 150 м юнаки 2004-2005 р.н.
1 Онищенко Олександр 2004 КМС Горішні Плавні 0.38.88 0.28.58
2 Тимошенко  Микита 2004 КМС Енергодар 0.38.24 0.29.79
3 Золотоверх Микола 2005 3 Полтава 0.33.18 0.30.55
4 Чупіков Костянтин 2004 2 Харків 0.32.33 0.30.90
5 Єгоров Андрій 2004 1 Запоріжжя 0.33.69 0.31.19
6 Гунько Валерій 2005 1 ю Полтава 0.32.18 0.32.13
7 Проць Роман 2004 КМС Горішні Плавні 0.33.50 0.32.38
8 Даниленко Єгор 2004 2 Лисичанськ 0.33.73 0.32.54
9 Резниченко Роман 2005 1 Дніпро 0.33.86 0.33.28
10 Воздроганоа Артем 2005 2 Енергодар 0.35.40
11 Бутурлим Станіслав 2005 2 Горішні Плавні 0.34.51
12 Кафтанов Євген 2004 1 Лисичанськ 0.40.56
13 Даниленко Олександр 2005 2 Лисичанськ 0.44.90
14 Плетень Єлісей 2005 2 Запоріжжя 0.36.32
Пиріг Роман 2004 1 Горішні Плавні н/ф
С-1 150 м юнаки 2004-2005 р.н.
1 Антропов Данило 2004 КМС Кременчук 0.36.05 0.32.82
2 Бінус Олександр 2005 2 Харків 0.37.95 0.33.74
3 Віторт Вадим 2004 КМС Харків 0.38.52 0.34.14
4 Рахматіллаєв Артем 2004 КМС Горішні Плавні 0.37.68 0.34.51
5 Тесса Микита 2005 1 Запоріжжя 0.39.72 0.35.17
6 Котляров Євгеній 2004 КМС Запоріжжя 0.37.98 0.35.60
7 Марусенко Микита 2004 КМС Горішні Плавні 0.38.99 0.36.34
8 Кулик Микола 2004 1 Кременчук 0.39.75 0.36.90
9 Крамаренко Євгеній 2005 1 Горішні Плавні 0.40.19 0.41.37
10 Горбунов Дмитро 2004 КМС Харків 0.40.74
11 Новіков Богдан 2005 Харків 0.42.20
12 Богатіков Ростислав 2005 1 Харків 0.43.78
13 Ромась Ростислав 2005 1 Горішні Плавні 0.43.45
14 Курицький Вадим 2005 Харків 0.53.14
К-1 150 м дівчата 2004-2005 р.н.
1 Бессонова Єлизавета 2005 1 Горішні Плавні 0.38.44
2 Чиж Владислава 2004 1 Запоріжжя 0.39.35
3 Боць Соня 2005 1 Полтава 0.40.44
4 Копилець Вікторія 2005 2 Горішні Плавні 0.44.69
С-1 150 м дівчата 2004-2005 р.н.
1 Яценко Марія 2005 1 Полтава 0.44.80
2 Негря Карина 2005 1 Полтава 0.45.54
3 Непомящая Валерія 2005 1 Харків 0.46.77
4 Сігаєва Валерія 2005 1 Полтава 0.47.27
К-1 150 м юнаки 2006-2007 р.н.
1 Іванов Олександр 2006 1 Дніпро 0.35.30 0.34.54
2 Пустовойт Артем 2006 2 ю Полтава 0.39.08 0.35.62
3 Кривець Тимофій 2006 3 Енергодар 0.35.86 0.36.89
4 Руднєв Тимур 2007 1 Запоріжжя 0.37.37 0.37.27
5 Мец Павло 2006 1 Запоріжжя 0.36.05 0.37.62
6 Чередніченко Матвій 2006 2 ю Полтава 0.37.21 0.37.92
7 Туренко Богдан 2007 1 ю Горішні Плавні 0.38.39 0.38.26
8 Жартовський Володимир 2006 3 Енергодар 0.42.06 0.39.16
9 Дебелий Артем 2007 2 ю Горішні Плавні 0.39.49 0.39.96
10 Юрченко Дмитро 2006 Харків 0.39.00
11 Крамаренко Руслан 2006 3 Горішні Плавні 0.41.85
12 Лисянський Микита 2006 2 Лисичанськ 0.42.70
13 Конік Микола 2006 2 Лисичанськ 0.42.00
14 Павленко Назар 2007 3 Кременчук 0.43.48
16 Галан Артем 2006 Запоріжжя 0.46.76
17 Сільченко Іван 2007 Харків 0.46.47
18 Ткаченко Антон 2006 2 ю Горішні Плавні 0.48.93
19 Ведоменко Олексій 2007 Запоріжжя 0.58.25
20 Гладкій Ярослав 2007 3 Полтава 0.49.74
21 Думанський Кирило 2007 Запоріжжя 0.50.87
22 Тищенко Ростислав 2006 КМС Запоріжжя 0.53.46
Борт Олександр 2007 Полтава н/ф
Лещов Артем 2006 2 Лисичанськ н/ф
С-1 150 м юнаки 2006-2007 р.н.
1 Гандзюк Максим 2006 1 Запоріжжя 0.38.42 0.36.79
2 Мурадян Артем 2006 1 Запоріжжя 0.39.17 0.38.16
3 Чернігін Георгій 2006 1 Харків 0.36.94 0.38.45
4 Беляєв Роман 2006 2 ю Полтава 0.39.41 0.38.82
5 Рудий Антон 2006 1 Полтава 0.40.84 0.39.97
6 Верблюд Ярослав 2006 Полтава 0.37.43 0.40.22
7 Назаревич Олександр 2006 1 Запоріжжя 0.37.68 0.40.86
8 Бовкун Максим 2007 2 Полтава 0.41.20 0.42.18
9 Дворніков Владислав 2007 Полтава 0.45.48 0.49.70
10 Ганонченко Марк 2007 1 ю Горішні Плавні 0.40.06
11 Салівон Богдан 2007 1 ю Горішні Плавні 0.40.52
12 Миколенко Олександр 2006 2 ю Горішні Плавні 0.46.18
13 Крикливий Денис 2006 Харків 0.41.41
14 Іваненко Павло 2006 1 Горішні Плавні 0.42.41
15 Сільченко Олександр 2007 Харків 0.47.47
16 Бурда- Селеверстов Микита 2007 Запоріжжя 0.41.88
17 Вернигора Ілля 2007 Харків 0.48.62
18 Баландін Давид 2007 2 Полтава 0.48.97
19 Ковальов Кирило 2007 1 ю Горішні Плавні 0.45.85
21 Губенок Семен 2006 Запоріжжя 0.53.51
22 Чепеленко Артем 2007 Харків 0.56.46
23 Погребняк Дмитро 2007 2 ю Полтава 0.47.55
24 Латун Дмитро 2007 Харків 1.45.35
25 Кармінський Филип 2007 Харків 0.51.99
Загорулько Михайло 2006 1 Запоріжжя н/ф
Плетєньов Андрій 2006 1 Полтава н/ф
К-1 150 м дівчата 2006-2007 р.н.
1 Антонова Карина 2006 1 ю Горішні Плавні 0.46.98
2 Ябченко Ольга 2006 1 Запоріжжя 0.47.40
3 Скляр Еліна 2006 2 Горішні Плавні 0.49.39
4 Фомкіна Єлизавета 2006 Запоріжжя 0.52.66
5 Костіна Марія 2007 2 Лисичанськ 0.54.58
6 Слєсар Владислава 2007 2 ю Горішні Плавні 0.56.27
7 Пастухова Анастасія 2007 2 Лисичанськ 0.57.25
8 Овчарова Дарина 2006 2 Лисичанськ 0.59.66
С-1 150 м дівчата 2006-2007 р.н.
1 Неділько Ірина 2007 1 Полтава 0.48.18
2 Прокопенко Софія 2006 2 ю Горішні Плавні 0.53.08
3 Цідибрага Іванна 2006 Харків 1.03.72
4 Подольська Євгенія 2006 3 Полтава 1.06.02
К-1 150 м юнаки 2008-2009 р.н.
1 Брижнік Михайло 2008 Полтава 0.43.76
2 Ковшарь Артемій 2008 Запоріжжя 0.44.61
3 Гавриленко Іван 2008 Лисичанськ 0.46.20
4 Кучерявий Іван 2008 Лисичанськ 0.46.93
5 Корнійчук Марк 2008 Горішні Плавні 0.47.92
6 Ніколішин Руслан 2008 Полтава 0.48.75
7 Юницький Андрій 2008 Полтава 0.53.30
8 Сидельников-Якименко Єгор 2008 3 ю Горішні Плавні 0.54.80
9 Ніколенко Кирило 2008 Горішні Плавні 0.55.21
10 Ніколайчук Максим 2008 3 ю Горішні Плавні 1.02.14
11 Мошинець Марк 2008 Харків 1.10.92
Головін Святослав 2009 Харків 1.11.00
С-1 150 м юнаки 2008-2009 р.н.
1 Стеценко Георгій 2009 Харків 0.45.94
2 Мосейчук Михайло 2008 1 юн Кременчук 0.51.93
3 Баженов Максим 2009 Харків 0.52.37
4 Попков Данило 2008 2 ю Горішні Плавні 0.54.13
5 Зірка Єгор 2008 Полтава 0.55.18
6 Василенко Артем 2009 Горішні Плавні 0.56.48
7 Попович Богдан 2008 2 ю Горішні Плавні 0.57.02
8 Байдак Владислав 2009 Горішні Плавні 0.59.09
8 Оніщенко Олександр 2009 2 ю Полтава 1.00.73
9 Сухина Дмитро 2008 Полтава 1.01.76
10 Томілов Данило 2008 Полтава 1.05.94
К-1 150 м дівчата 2008-2009 р.н.
1 Нестеренко Валерія 2008 Полтава 0.41.25
2 Даниленко Софія 2008 2 Лисичанськ 0.46.70
3 Флока Марія 2008 Полтава 0.51.45
4 Москаленко Єлизавета 2008 Запоріжжя 0.52.56
5 Блавацька Аліна 2009 Полтава 1.01.19
Максимович Анастасія 2009 3 ю Горішні Плавні н/ф
К-1 150 м юнаки 2010-2011 р.н.
1 Медик Матвій 2010 Лисичанськ 0.50.55
2 Павлюков Ярослав 2010 Лисичанськ 0.58.63
3 Головін Ілля 2011 Харків 0.59.35
4 Савченко Ілля 2011 Харків 1.00.43
5 Семиколєнних Данило 2010 Лисичанськ 1.06.26
6 Трембас Глеб 2010 Харків 1.28.72
7 Дорошув Ігор 2010 Харків 1.30.14
Ніколенко Олексій 2010 Горішні Плавні н/ф
С-1 150 м юнаки 2010-2011 р.н.
1 Онищенко Максим 2010 Горішні Плавні 0.58.24
2 Дахов Тимур 2011 Харків 0.59.28
3 Шустер Роман 2010 Горішні Плавні 1.03.31
К-1 150 м дівчата 2010-2011 р.н.
1 Гетьман Юлія 2010 3 юн Кременчук 1.06.10
2 Гармаш Ксенія 2011 Харків 1.42.16
Загороднєва Катерина 2010 Горішні Плавні н/ф
С-1 150 м дівчата 2010-2011 р.н.
1 Алєкєєва Софія 2010 Харків 1.09.12
ХК-2 150 м
1 Бабаєв Ярослав 2003 КМС Енергодар 0.31.44 0.32.98
Овцинова Анастасія 1999 КМС Запоріжжя
2 Бессонова Єлизавета 2005 1 Горішні Плавні 0.34.64 0.34.97
Ткаченко Леонід 2003 1 Харків
3 Антонова Карина 2006 1 ю Горішні Плавні 0.33.61 0.36.33
Чехмістренко Олександр 2002 КМС Енергодар
4 Онищенко Олександр 2004 КМС Горішні Плавні 0.36.42
Ябченко Ольга 2006 1 Запоріжжя
5 Копилець Вікторія 2005 2 Горішні Плавні 0.36.43
Мамбетов Алан 2001 КМС Черкаси
6 Черненко Денис 2002 1 Харків 0.39.21
Чиж Владислава 2004 1 Запоріжжя
7 Мороз Вікторія 2003 КМС Полтава 0.40.27
Пиріг Роман 2004 1 Горішні Плавні
8 Воздроганоа Артем 2005 2 Енергодар 0.41.51
Фомкіна Єлизавета 2006 Запоріжжя
9 Плетень Єлісей 2005 2 Запоріжжя 0.43.16
Скляр Еліна 2006 2 Горішні Плавні
10 Боць Соня 2005 1 Полтава 1.08.26
Тимошенко  Микита 2004 КМС Енергодар
ХС-2 150 м
1 Мацько Карина 2003 КМС Харків 0.39.09 0.36.42
Фідрус Олексій 1986 КМС Черкаси
2 Віторт Вадим 2004 КМС Харків 0.38.25 0.37.80
Гончарова Марія 2000 МС Харків
3 Миколаєнко Станіслав 2003 КМС Запоріжжя 0.39.86 0.38.60
Пеха Марина 2003 3 Полтава
4 Котляров Євгеній 2004 КМС Запоріжжя 0.40.29
Трощак Дар'я 2001 КМС Полтава
5 Бінус Олександр 2005 2 Харків 0.41.13
Негря Карина 2005 1 Полтава
6 Марусенко Микита 2004 КМС Горішні Плавні 0.42.46
Непомящая Валерія 2005 1 Харків
7 Тесса Микита 2005 1 Запоріжжя 0.43.04
Шумярова Єва 2003 КМС Харків
8 Зінченко Маргарита 2003 2 Харків 0.43.85
Рахматіллаєв Артем 2004 КМС Горішні Плавні
9 Пастушенко Ігор 2002 КМС Харків 0.46.17
Сігаєва Валерія 2005 1 Полтава
Антропов Данило 2004 КМС Кременчук н/ф
Яценко Марія 2005 1 Полтава
Кулик Микола 2004 1 Кременчук н/ф
Неділько Ірина 2007 1 Полтава

На закончившемся чемпионате принимало участие 15 харьковских гребцов.Радовало то,что наши ребята были настроены решительно и добывали свои результаты в борьбе.И слезы разочарований, и улыбки от хороших выступлений - все было за 4 гончных дня. В медальном зачете оказались Гончарова Мария,завоевавшая две бронзы на 500и 200 метров с напарницей из Ковеля Илоной Грабовец(молодежь) и двойка каноисток Шумарова Ева,Мацько Карина на дистанции 5000 метров заняли вторую позицию(юниоры). Молодые каноисты 2004-05 года рождения настроены решительно на предстоящий  через 10 дней Чемпионат Украины среди юношей. Пожелаем им удачи! 117385721_2364272880541288_5226089111302050278_o 117336546_951453581946859_6256797491815483512_n

Финишировали первые в этом году украинские соревнования по гребле на байдарках и каное, посвященные памяти заслуженного тренера В. Сорокина. Представители Харьковской сборной стали бронзовыми призерами на дистанции 5000 м С-1 (Гончарова Мария и Захаров Андрей). Гончарова Мария была третьей в С-1 на 500 м и заняла 2е место в составе сборного mix-экипажа С-4 на 500 м. 116809848_919073011947428_1979429622565465935_n 115788758_2359829860985590_2610908788141471102_o 116846759_2359029024399007_6646561251156905351_o

12 апреля 2020 г. спортсмены КДЮСШ-2 и колледжа спортивного профиля поддержали инициативу тестовых упражнений и приняли участие в первом онлайн тестировании. Было предложено 2 комплекса упражнений. В первом - 6 упражнений длительностью 20 сек. каждое. Общее время работы - 2 мин. Сумма всех повторений и есть результат. Во втором комплексе - 4 упражнения, каждое из которых нужно выполнить по 10 раз без остановки 4 подхода. В тестовом контроле приняли участие 21 человек. Приятно было смотреть на видеоотчеты каждого. Большое спасибо всем, кто принял участие! Пробное тестирование вызвало некоторые вопросы о правильности выполнения упражнений. В следующий раз они будут подкорректированы, чтобы все были в равных условиях. Следующее тестирование - 20 апреля. Еще раз всем огромное спасибо. Вы делаете очень важное дело в пропаганде здорового образа жизни. СПАСИБО: Горбунову Дмитрию Парамонову Илье Зинченко Маргарите Шумаровой Еве Гармаш Роману Чернигину Георгию Виторт Вадиму Пастушенко Игорю Вернигора Илье Щербак Игнату Феклину Дмитрию Тупкаленко Дмитрию Гончаровой Марии Бинус Александру Матвееву Владимиру Новикову Богдану Бобрышевой Валерии Стеценко Георгию Бажинову Максиму Крикливому Денису  

Уже 8й год подряд в Харькове проходит Открытый чемпионат по гребле на байдарках и каноэ "Харьковская хвыля". В cоревнованиях участвуют спортсмены из Харькова и области, а также Днепра, Сум, Киева, Чернигова, Запорожья, Полтавы, Кременчуга, Черкасс, Львова и Кропивницкого. В этом году Федерация гребли на байдарках и каноэ Харьковской области утвердила награды не только для победителей и призеров, но и для родителей детей-спортсменов, которые принимали активное участие в их подготовке. Им  вручены почетные знаки и удостоверения. изображение_viber_2019-10-11_13-40-56 изображение_viber_2019-10-11_13-39-04 изображение_viber_2019-10-11_13-40-03 изображение_viber_2019-10-11_13-40-30 изображение_viber_2019-10-11_15-03-53

2е место - Гетьманский Герман, К-1, 1000 м 2е место - Ткаченко Леонид, Велиев Ренат, К-2, 1000 м 2е место - Новиков Богдан, Чернигин Георгий, С-2, 1000 м 1е место - Шумарова Ева, С-1, 500 м 1е место - Шумарова Ева, Мацько Карина, С-2, 500 м 2е место - Бинус Александр, С-1, 500 м 1е место - Гетьманский Герман, К-1, 200 м 3е место - Ткаченко Леонид, Велиев Ренат, К-2, 200 м 1е место - Мацько Карина, С-1, 200 м 1е место - Шумарова Ева, Мацько Карина, С-2, 200 м 2е место - Бинус Александр, С-1, 200 м