Лучшие результаты Харьковской команды:
- На дистанции 500 м в категории С-2 3е место заняли Ромащенко Мария и Гончарова Мария.
- На дистанции 500 м в категории С-1 1е место завоевала Путнина Юлиана в рамках второго тура отбора на Европейский Олимпийский фестиваль, который состоится 23-3- июля (Дьор, Венгрия).
- Впервые за последние 25 лет команда Харьковской области завоевала историческое 9е командное место.
Так держать!!!
Подробнее о результатах Чемпионата читайте на canoe.in.ua
26-30 апреля в Днепре проходил Кубок Украины памяти олимпийской чемпионки Ю.Рябчинской.
Поздравляем наших девочек-каноисток с победами!
С-2 500 м юниорки (1е место):
Ромащенко Мария
Гончарова Мария
С-1 500 м девочки (1е место):
Путнина Юлиана
Всем! Всем! Всем!
6 мая состоится Чемпионат Харькова по гребле на лодках "Дракон".
ТЕХНІЧНІ РЕЗУЛЬТАТИ
чемпіоната Харкова з веслування на байдарках та каное
«Весняний приз».
15-16.04.2017г. КДЮСШ-2
место |
Прізвище, ім’я
|
Дата народж. |
Розряд |
Місто |
ФСТ |
Фінал |
Прізвище
тренера |
|
К-1 1000м |
|
|
|
|
чоловіки |
|
1 |
Шраменко Олександр |
1995 |
кмс |
Харків |
|
4.45 |
Шраменко О. |
2 |
Поляков сергій |
1969 |
1 |
Харків |
|
5.15 |
|
3 |
Шелест Максим |
1995 |
кмс |
Харків |
|
|
ГолощаповаГармаш |
|
К-1-1000м |
|
|
|
|
Юніори 1999-2000 |
|
1 |
Ткаченко Артем |
2000 |
1 |
Харків |
ховуфкс |
4.26 |
ГармашІ.В. |
2 |
Щербак Гнат |
1999 |
кмс |
Харьков |
ховуфкс |
4.29 |
ГармашІ.В. |
3 |
Литвиненко Володимир |
2000 |
кмс |
Харків |
ховуфкс |
4.35 |
ГармашІ.В. |
4 |
Будюкин Євкен |
1999 |
1 |
Харків |
Бдюсш |
4.55 |
ГолощаповаН.В. |
|
С-1 1000м |
|
|
|
|
чоловіки |
|
1 |
Козак Олександр |
1996 |
1 |
Харків |
КДЮСШ2 |
6.04 |
ГармашІ.В. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
С-1 1000м |
|
|
|
|
Юн.2001-02 |
|
1 |
Безносенко Ростислав |
2002 |
1 |
Харків |
КДЮСШ2 |
5.08 |
КухнєцовГ.І. Яновський |
2 |
Пастушенко Ігор |
2002 |
1 |
Харків |
КДЮСШ2 |
5.33 |
ГармашІ.В. |
|
С-1 1000м |
|
|
|
|
Юнаки-1999-2000 |
|
1 |
Федак Іван |
2000 |
кмс |
Харків |
КДЮСШ2 |
4.53 |
ГармашІ.В. |
2 |
Карпенко Сергій |
2000 |
кмс |
Харків |
ХВУФКс |
4.55 |
ГармашІ.В. |
3 |
Пихтін Артем |
1999 |
кмс |
Харків |
КДЮСШ2 |
5.52 |
ГармашІ.В. |
|
К-1 1000м |
|
|
|
|
Юн.2001-02 |
|
1 |
Черненко Денис |
2002 |
2 |
Харків |
ХОВУФКс |
5.22 |
КухнєцовГ.І. |
2 |
Кузин Андр |
2002 |
2 |
Харків |
Бдюсш |
5.55 |
ГолощаповаН.В. |
3 |
Вовк Максим |
2002 |
2 |
Харків |
Бдюсш |
6.08 |
ГолощаповаН.В. |
4 |
Павлов Євген |
2002 |
2 |
Харків |
Бдюсш |
8.17 |
ГолощаповаН.В. |
|
С-1 500м |
|
|
|
|
|
юніорки |
1 |
Ромащенко Марія |
2000 |
кмс |
Харків |
ХОВУФКс |
2.40 |
ГармашІ.В. Яновський |
2 |
Гончарова Марія |
2000 |
кмс |
Харків |
КДЮСШ2 |
.2.42 |
Гармаш |
3 |
Бобришева Валерія |
2000 |
кмс |
Харків |
ХОВУФКс |
2.56 |
Гармаш |
|
К-1 -500м |
|
|
|
|
|
Юнаки-2001-02 |
1 |
Черненко Денис |
2002 |
1 |
Харків |
КДЮСШ2 |
2.34 |
КузнецовГ.І. |
2 |
Кузин Андр |
2002 |
2 |
Харків |
Бдюсш |
2.44 |
ГолощаповаН.В. |
3 |
Павлов Євген |
2002 |
2 |
Харків |
Бдюсш |
2.55 |
ГолощаповаН.В. |
4 |
Вовк Максим |
2002 |
2 |
Харків |
Бдюсш |
3.04 |
ГолощаповаН.В. |
|
С-1 500м |
|
|
|
|
|
Юнаки-2001-02 |
1 |
Безносенко Ростислав |
2002 |
1 |
Харків |
КДЮСШ2 |
2.28 |
КухнєцовГ.І. Яновськмй |
2 |
Пастушенко Ігор |
2002 |
1 |
Харків |
КДЮСШ2 |
2.33 |
ГармашІ.В. |
|
К-1 -500м |
|
|
|
|
|
Юнаки-2003-04 |
1 |
ТкаченкоЛеонід |
2003 |
1 |
Харків |
ХОВУФКс |
|
ТкаченкоА.Л.
|
2 |
Гончаров Михайло |
2003 |
1 |
Харків |
КДЮСШ2 |
|
ТкаченкоА.Л. ГармашІ.В. |
3 |
ВелієвРинат |
2003 |
3 |
Харків |
ХОВУФКс |
|
ТкаченкоА.Л. |
4 |
ЧепурковД. |
2003 |
3 |
Харків |
Бдюсш |
|
ГолощаповаН.В. |
5 |
Лопатинський |
2003 |
3 |
Харків |
Бдюсш |
Н,ф |
МартиненкоВ.Й. |
6 |
Ревебцов Д. |
2003 |
3 |
Харків |
Бдюсш |
Н,ф |
МартиненкоВ.Й. |
|
С-1 1000м |
|
|
|
|
|
Юнаки-2003-04 |
1 |
Віторт Вадим |
2004 |
1 |
Харків |
КДЮСШ2 |
6 24 |
Гармаш |
2 |
ТупкаленкоДмитро |
2004 |
1ю |
Харків |
КДЮСШ2 |
6 34 |
Гармаш |
3 |
Ткаченко Андрій |
2005 |
1ю |
Харків |
КДЮСШ2 |
7.35 |
Ткаченко |
|
К-1 -1000м |
|
|
|
|
|
Дівчата-2003-04 |
1 |
Смірнова Віталіна |
2003 |
1ю |
Харків |
Бдюсш |
5.38 |
МартиненкоВ.Й. |
2 |
Корбань Катя |
2003 |
1ю |
Харків |
Бдюсш |
6.08 |
МартиненкоВ.Й. |
|
С-1 200м |
|
|
|
|
|
Дівчата99-00 |
1 |
Ромащенко Марія |
2000 |
кмс |
Харків |
КДЮСШ2 |
0.42 |
Гармаш Яновський |
2 |
Гончарова Мария |
2000 |
кмс |
Харків |
КДЮСШ2 |
0.43 |
Гармаш |
3 |
Бобришева Валерія |
2000 |
кмс |
|
|
0.52 |
Гармаш |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
С-1 500м |
|
|
|
|
|
юнаки99-2000 |
1 |
Карпенко Сергій |
2000 |
кмс |
Харків |
ХВУФКс |
2.14 |
ГармашІ.В. |
2 |
Федак Іван |
2000 |
кмс |
Харків |
КДЮСШ2 |
2.21 |
ГармашІ.В. |
3 |
Пихтін Артем |
1999 |
кмс |
Харків |
КДЮСШ2 |
2.34 |
ГармашІ.В. |
|
К-1 500м |
|
|
|
|
|
юноши99-2000-и мл. |
1 |
Щербак Гнат |
1999 |
кмс |
Харьков |
ховуфкс |
1.58 |
Гармаш |
2 |
Ткаченко Артем |
2000 |
кмс |
Харків |
ховуфкс |
1.58.5 |
ГармашІ.В. |
3 |
Будюкин Євген |
1999 |
1 |
балакл |
Бдюсш |
2.105 |
Голощапова |
4 |
ЛитвиненкоВолодимир |
2000 |
кмс |
Харків |
ховуфкс |
2.11 |
Гармаш |
|
К-1 500м |
|
|
|
|
|
чоловіки |
1 |
Шелест Максим |
1995 |
кмс |
Харків |
|
|
ГолощаповаГармаш |
2 |
Шраменко Олександр |
1995 |
кмс |
Харків |
|
2..12 |
Шраменко О. |
|
С-1 500м |
|
|
|
|
|
Юнаки 2003-04 |
1 |
Віторт Вадим |
2004 |
1 |
Харків |
КДЮСШ2 |
3.07 |
Гармаш |
2 |
ТупкаленкоДмитро |
2004 |
1ю |
Харків |
КДЮСШ2 |
3.24 |
Гармаш |
3 |
Ткаченко Андрій |
2005 |
1ю |
Харків |
КДЮСШ2 |
3.35 |
Ткаченко |
|
С-1 500м |
|
|
|
|
|
чоловіки |
1 |
Козак Олександр |
1996 |
1 |
Харків |
КДЮСШ2 |
6.04 |
ГармашІ.В. |
|
К-1 500м |
|
|
|
|
|
Дівчата-2003-04 |
1 |
Смірнова Віталіна |
2003 |
1ю |
Харків |
Бдюсш |
2.58 |
МартиненкоВ.Й. |
2 |
Корбань Катя |
2003 |
1ю |
Харків |
Бдюсш |
3.08 |
МартиненкоВ.Й. |
|
К-1 200м |
|
|
|
|
|
Юнаки 2005и мл |
1 |
Малихін Семен |
2005 |
ю |
Харків |
КДЮСШ2 |
1.22 |
ГармашІ.В.ВласоваоОВ. |
2 |
Чернігін Георгій |
2006 |
ю |
Харків |
КДЮСШ2 |
1.25 |
ГармашІ.В. ВласоваОВ. |
Головний суддя Гармаш І.В._________________________________
Головний секретар Гармаш І.К._____________________________
К-1 юніори 1999-2000 р.н. 2000 м
1 Рябов Валерій 7.58.90
2 Гоберлас Сергій 8.01.46
3 Зарубін Олександр 8.06.59
4 Уліцький Єгор 8.09.73
5 Хворостяний Іван 8.11.42
6 Чедрик Василь 8.13.26
7 Цикал Назар 8.13.34
8 Пащенко Олександр 8.14.37
9 Кравчук Сергій 8.16.78
10 Смілка Ваксиль 8.19.78
11 Бистревський Віталій 8.21.09
12 Очкур Микола 8.22.61
13 Брезіцький Віталій 8.24.45
14 Глушко Андрій 8.24.79
15 Гончар Олександр 8.25.52
16 Любчич Вячеслав 8.25.71
17 Пилипака Артур 8.26.81
18 Вітковський Станіслав 8.27.54
19 Черняєв Олександр 8.28.50
20 Гаврилюк Дмитро 8.29.38
21 Білих Олександр 8.30.96
22 Конь Олександр 8.33.72
23 Мартинов Едгард 8.36.00
24 Вернигора Олександр 8.38.05
25 Бабенко Максим 8.41.64
26 Петров Олег 8.43.08
27 Гуменюк Богдан 8.44.13
28 Зайцев Олександр 8.44.21
29 Пірогов Дмитро 8.44.30
30 Іванов Іван 8.46.18
31 Балтінісов Андрій 8.49.96
32 Маляр Євген 8.53.81
33 Пархоменко Валентин 8.55.87
34 Синявський Артем 8.57.49
35 Таран Влад 8.57.77
36 Мєзін Даниіл 9.02.62
37 Рейниш Дмитро 9.05.14
38 Бойко Андрій 9.05.80
39 Щербак Ігнат 9.07.91
40 Ткаченко Артем 9.09.58
41 Антонов Владислав 9.12.13
42 Христенко Владислав 9.12.56
43 Левицький Олексій 9.15.87
44 Хало Денис 9.30.48
45 Литвиненко Володимир 9.31.22
46 Садиченко Данило 9.58.95
47 Рудак Костянтин 10.00.98
48 Житнік Денис 10.34.76
49 Кутиркін Павло 11.21.59
Кудрявцев Андрій знята
С-1 юніори 1999-2000 р.н. 2000 м
1 Шкарнега Андрій 8.54.75
2 Кисіль Антон 9.02.65
3 Яцюк Олександр 9.03.65
4 Дігтяр Владислав 9.08.68
5 Меріца Євген 9.10.89
6 Озимок Дмитро 9.11.32
7 Савчин Юрій 9.12.10
8 Філатов Денис 9.13.20
9 Берко Герман 9.15.41
10 Ляховський Станіслав 9.15.65
11 Кірпік Лев 9.15.67
12 Сало Кирило 9.16.43
13 Думич Юрій 9.19.11
14 Шаргородський Ілля 9.19.91
15 Братащук Владислав 9.21.57
16 Кравчук Павло 9.21.61
17 Пустовий Владислав 9.25.29
18 Лабич Іван 9.27.16
19 Остапчук Назар 9.27.93
20 Зорій Назар 9.27.94
21 Марценюк Олексій 9.32.25
22 Васильєв Олександр 9.34.67
23 Савченко Анікита 9.42.26
24 Славинський Євген 9.45.03
25 Федак Іван 9.47.31
26 Горбатов Іван 9.52.38
27 Голодніков Ігор 9.56.85
28 Карпенко Сергій 9.57.22
29 Фартушний Влад 10.07.41
30 Худяков Іван 10.23.60
31 Доброгорський Владислав 10.28.13
32 Кряж Дмитро 15.08.19
С-1 юніорки 1999-2000 р.н. 2000 м
1 Крикун Ольга 10.25.08
2 Циганкова Олена 10.54.85
3 Такмінінова Марина 10.58.15
4 Гончарова Марія 11.00.83
5 Авдєєва Анастасія 11.04.01
6 Комлєва Тетяна 11.04.02
7 Ромащенко Марія 11.05.61
8 Калитюк Настя 11.29.75
9 Путніна Юліана 11.37.26
10 Ібадова Севілія 11.39.75
11 Пошибайло Катерина 11.56.41
Проніна Марія н\ф
С-1 500 м юніорки 1999-2000 р.н. швидкість вітру + 2 м\с |
1 |
Крикун Ольга |
Івано-Франківська |
2.19.82 |
2 |
Такмінінова Марина |
Одеська |
2.22.98 |
3 |
Циганкова Олена |
Рівненська |
2.24.03 |
4 |
Ромащенко Марія |
Харківська |
2.30.40 |
5 |
Гончарова Марія |
Харківська |
2.31.45 |
6 |
Авдєєва Анастасія |
Херсонська |
2.34.99 |
7 |
Комлєва Тетяна |
Херсонська |
2.36.67 |
8 |
Путніна Юліана |
Харківська |
2.37.92 |
9 |
Ібадова Севілія |
Полтавська |
2.39.63 |
С-1 1000 м юніорки 1999-2000 р.н. швидкість вітру -1 м\с |
1 |
Крикун Ольга |
Івано-Франківська
|
5.14.48
|
2 |
Циганкова Олена |
Рівненська
|
5.22.60
|
3 |
Такмінінова Марина |
Одеська
|
5.23.89
|
4 |
Гончарова Марія |
Харківська
|
5.37.91
|
5 |
Авдєєва Анастасія |
Херсонська
|
5.46.53
|
6 |
Ромащенко Марія |
Харківська
|
5.47.06
|
7 |
Путніна Юліана |
Харківська
|
5.54.71
|
8 |
Комлєва Тетяна |
Херсонська
|
5.56.27
|
9 |
Калитюк Анастасія |
Волинська
|
6.06.62
|
15 апреля на водно-гребной базе КДЮСШ-2 состоятся соревнования по гребле на байдарках и каноэ "Открытие сезона", предшествующие Кубку Украины памяти олимпийской чемпионки Ю.Рябчинской (26-30.04.2017, г. Днепр).
OLYMPUS DIGITAL CAMERA
01-04 апреля 2017 года в г. Днепр состоятся всеукраинские соревнования "Весенний приз". Желаем участникам сборной Харьковской области удачных стартов!
Контроль по отбору в команду состоится 25.03.2017г. в 10.00 на водно-гребной базе КДЮСШ-2.
Дорогие участники гребного движения Харьковщины! Поздравляем Вас с началом сезона-2017! Ждем Вас на водных дорожках! Новых достижений и побед!