Поздравляем бронзового призера Чемпионата мира-2017 харьковчанина Дениса Коваленко, участвовашего в каноэ-четверка (с Эдуардом Шеметило, Денисом Камериловым, Виталием Вергелесом) на дистанции 1000 м!!!!

1503838915_ukr_bronze_2017_01

1503891340_world_day4_finals_01

День третий. 500 м.

1е место — юниоры, микс, D-22

2е место — U24, микс, D-12

1е место — юниорки, D-12

 

По итогам Чемпионата Украина заняла третье командное место. Поздравляем всех спортсменов и их тренеров с достигнутыми результатами!!!

12

11

10

9

ЧЕМПИОНЫ МИРА 2017!!!

1е место, юниоры, микс, 2000м, D-22 (10.55.489)

1е место, юниоры, open, 2000м, D-22 (10.36.764)

1е место, юниорки, 2000м, D-12 (12.57.608)   P.S. Были первыми из 7 лодок, в составе  8 человек вместо 10.

3е место, U24, open, 2000м, D-12 (11.40.972)

6

 

4

2 1

16-18 июня в Киеве проходил Чемпионат Украины по гребле на лодках «Дракон» среди юниоров, юношей и молодежи.

Достижения Харьковской сборной: 3 золотых, 2 серебряных и 1 бронзовая медали.

Категория Open:

1е место — 500 м и 200 м

Категория Mix:

2е место — 500 м

1е место — 200 м

Категория Девочки:

2е место — 500 м

3е место — 200 м

1 2 3 4

 

 

место

Прізвище, ім’я

 

Область Місто 500 м 200 м
  Діти до 14 років        
1 Балаклія Харківська Балаклія 2.24 0.51.6
2 Діти КДЮСШ-2 Харківська Харків 2.37.1 0.51.9
3 Бебі Бум Харківська Харків 2.41 0.57.2
           
  Дівчата        
1 Дівчата ФЕД Харківська Харків 2.46.1 0.53.3
           
  Аматори        
1 МИКС Харківська Харків 2.36 0.50.02
2 Стройпріват Харківська Харків 2.38 0.50.8
3 Велоексперт Харківська Харків 2.42.7 0.51.3
           
  Спорт проф.        
1 Горинич Харківська Харків 2.25 0.47.4
2 Червоний Донець Харківська Ч.Донець 2.28.5 0.46.4
3 КДЮСШ-2 Харківська Харків 2.24 0.52.9
           
  Спорт        
1 ФЕД слалом Харківська Харків 2.25.4 0.46.7
2 КЮМ Харківська Харків 2.29.2 0.50.07
           
         

1 3 2

9 апреля на базе КДЮСШ-2 состоялось открытие сезона по гребле на лодках Дракон. Соревнования прошли в рамках дружеской встречи, участники померялись силами, продемонстрировали свою подготовленность. Лучшее время показали профессиональные гребцы сборной Харькова.

Участие в соревнованиях приняли такие команды:

  1. Горыныч 1
  2. Горыныч 2
  3. ФЭД
  4. Стройприват
  5. Варди
  6. СуперМАМЫ
  7. СуперПАПЫ
  8. Юноши КДЮСШ-2
  9. Дети КДЮСШ-2
  10. Клуб юных моряков
  11. Дракон-1
  12. Дракон-2

До следующей встречи 6 мая на открытом Кубке Харьковской области по гребле на лодках Дракон!

Программа  соревнований: дистанции 200 м и 500 м.

Категории участников: спортсмены, аматоры, юноши, леди.viber image

 

Юнаки 2002-2003рр.н.
Фамилия год рождения Жим штанги Тяга штанги біг Сумма мест Место
кол-во место кол-во место кол-во место
1 Аніч Роман 30.01.2003 16 19 19 17 8,5026 9 45 17
2 Белякевич Егор 28.08.2002 45 6 55 8 8,1702 3 17 6
3 Горностай Максим 03.02.2003 0 22 0 20 100 21 63 23
4 Граб Микита 06.06.2002 33 14 36 15 10,0262 13 42 15
5 Грабовецький Богдан 2003 38 10 38 14 8,2064 4 28 8
6 Дубінін Євген 10.07.2002 0 22 0 20 100 21 63 23
7 Дубровський Даніїл 01.04.2003 37 11 53 9 10,5474 19 39 12
8 Кудря Ігор 07.05.2002 0 22 0 20 100 21 63 23
9 Куценко Артем 2004 0 22 0 20 100 21 63 23
10 Лайло Ігор 20.06.2004 0 22 0 20 100 21 63 23
11 Левачков Захар 02.05.2003 36 12 57 7 100 21 40 14
12 Ліпунов Артем 07.03.2003 18 17 0 20 8,5556 11 48 18
13 Міленький Кирило 29.05.2003 8 21 14 19 10,2342 16 56 20
14 Міщеряков Олександр 24.06.2003 36 12 52 10 10,3628 17 39 12
15 Назаренко Михайло 17.10.2003 114 1 102 1 8,5516 10 12 3
16 Неприцький Даніїл 2004 0 22 0 20 100 21 63 23
17 Панов Ілля 02.01.2003 56 5 34 16 8,4441 6 27 7
18 Пархоменко Антон 22.04.2003 42 8 52 10 10,1789 15 33 11
19 Побива Максим 10.02.2003 45 6 74 3 7,5309 2 11 2
20 Подопригора Данило 18.08.2003 23 16 39 13 10,0779 14 43 16
21 Прянішніков Богдан 27.03.2002 76 2 60 5 8,3449 5 12 3
22 Разгонов Данило 06.05.2003 26 15 59 6 8,4541 8 29 9
23 Селегей Марк 27.10.2003 15 20 0 20 12,2559 20 60 21
24 Філатов Олександр 02.12.2002 0 22 0 20 100 21 63 23
25 Цибулько Артем 2004 0 22 0 20 100 21 63 23
26 Цибулько Денис 2004 0 22 0 20 100 21 63 23
27 Чемерис Юрій 19.04.2003 72 3 76 2 7,4919 1 6 1
28 Чорний Денис 16.04.2004 0 22 0 20 100 21 63 23
29 Шакун Володимир 26.02.2004 0 22 0 20 100 21 63 23
30 Шаповал Ярослав 2004 0 22 0 20 100 21 63 23
31 Яловой  Руслан 04.12.2003 18 17 19 17 10,5229 18 52 19
32 Пастушенко Ігор   60 4 67 4 8,4481 7 15 5
33 Денисенко Богдан 42 8 42 12 8,5841 12 32 10