26-28 мая в Виннице проходит Чемпионат Украины по марафону памяти воина-спортсмена Игоря Присяжнюка.

Поздравляем Марию Гончарову, которая завоевала золотую медаль на дистанции С-1 14 км с 3мя перебежками, а также Карпенко Сергея и Зинченко Никиту, завоевавших бронзовую медаль в категории С-2 18 км с 4мя перебежками!

image-0-02-05-0272eeba83b821917885cb6a6df3103510a823901740a4e022a88bd2d11fa919-V image-0-02-05-814a64c0b980a9671de492400227590373a9d35345f63d67cb0388bff16be677-V

 

Лучшие результаты Харьковской команды:

  1.  На дистанции 500 м в категории С-2 место заняли Ромащенко Мария и Гончарова Мария.
  2.  На дистанции 500 м в категории С-1 место завоевала Путнина Юлиана в рамках второго тура отбора на Европейский Олимпийский фестиваль, который состоится  23-3- июля (Дьор, Венгрия).
  3. Впервые за последние 25 лет команда Харьковской области завоевала историческое командное место.

Так держать!!!

Подробнее о результатах Чемпионата читайте на canoe.in.ua

26-30 апреля в Днепре проходил Кубок Украины памяти олимпийской чемпионки Ю.Рябчинской.

Поздравляем наших девочек-каноисток с победами!

С-2 500 м юниорки (1е место):

Ромащенко Мария

Гончарова Мария

С-1 500 м девочки (1е место):

Путнина Юлиана

ТЕХНІЧНІ РЕЗУЛЬТАТИ

чемпіоната Харкова з веслування на байдарках та каное

«Весняний приз».

 

15-16.04.2017г.                                                                                                                                                      КДЮСШ-2

 

место

Прізвище, ім’я

 

Дата народж. Розряд Місто ФСТ Фінал Прізвище

тренера

К-1      1000м     чоловіки
1 Шраменко Олександр 1995 кмс Харків 4.45 Шраменко О.
2 Поляков сергій 1969 1 Харків 5.15
3 Шелест Максим 1995 кмс Харків ГолощаповаГармаш
  К-1-1000м         Юніори 1999-2000  
1 Ткаченко Артем 2000 1 Харків ховуфкс 4.26 ГармашІ.В.
2 Щербак Гнат 1999 кмс Харьков ховуфкс 4.29 ГармашІ.В.
3 Литвиненко Володимир 2000 кмс Харків ховуфкс 4.35 ГармашІ.В.
4 Будюкин Євкен 1999 1 Харків Бдюсш 4.55 ГолощаповаН.В.
С-1  1000м     чоловіки
1 Козак Олександр 1996 1 Харків КДЮСШ2 6.04 ГармашІ.В.
С-1  1000м     Юн.2001-02  
1 Безносенко Ростислав 2002 1 Харків КДЮСШ2 5.08 КухнєцовГ.І. Яновський
2 Пастушенко Ігор 2002 1 Харків КДЮСШ2 5.33 ГармашІ.В.
С-1  1000м     Юнаки-1999-2000
1 Федак Іван 2000 кмс Харків КДЮСШ2 4.53 ГармашІ.В.
2 Карпенко Сергій 2000 кмс Харків ХВУФКс 4.55 ГармашІ.В.
3 Пихтін Артем 1999 кмс Харків КДЮСШ2 5.52 ГармашІ.В.
К-1 1000м     Юн.2001-02
1 Черненко Денис 2002 2 Харків ХОВУФКс 5.22 КухнєцовГ.І.
2 Кузин Андр 2002 2 Харків Бдюсш 5.55 ГолощаповаН.В.
3 Вовк Максим 2002 2 Харків Бдюсш 6.08 ГолощаповаН.В.
4 Павлов Євген 2002 2 Харків Бдюсш 8.17 ГолощаповаН.В.
С-1   500м       юніорки
  1 Ромащенко Марія 2000 кмс Харків ХОВУФКс 2.40 ГармашІ.В. Яновський
  2 Гончарова Марія 2000 кмс Харків КДЮСШ2 .2.42 Гармаш
  3 Бобришева Валерія 2000 кмс Харків ХОВУФКс 2.56 Гармаш
К-1 -500м       Юнаки-2001-02
1 Черненко Денис 2002 1 Харків КДЮСШ2 2.34 КузнецовГ.І.
2 Кузин Андр 2002 2 Харків Бдюсш 2.44 ГолощаповаН.В.
3 Павлов Євген 2002 2 Харків Бдюсш 2.55 ГолощаповаН.В.
4 Вовк Максим 2002 2 Харків Бдюсш 3.04 ГолощаповаН.В.
С-1   500м Юнаки-2001-02
1 Безносенко Ростислав 2002 1 Харків КДЮСШ2 2.28 КухнєцовГ.І. Яновськмй
2 Пастушенко Ігор 2002 1 Харків КДЮСШ2 2.33 ГармашІ.В.
К-1 -500м Юнаки-2003-04                               
                                         1                                                         ТкаченкоЛеонід 2003 1 Харків ХОВУФКс ТкаченкоА.Л.

 

2 Гончаров Михайло 2003 1 Харків КДЮСШ2 ТкаченкоА.Л. ГармашІ.В.
3 ВелієвРинат 2003 3 Харків ХОВУФКс ТкаченкоА.Л.
4 ЧепурковД. 2003 3 Харків Бдюсш ГолощаповаН.В.
5 Лопатинський 2003 3 Харків Бдюсш Н,ф МартиненкоВ.Й.
6 Ревебцов Д. 2003 3 Харків Бдюсш Н,ф МартиненкоВ.Й.
С-1  1000м Юнаки-2003-04
1 Віторт Вадим 2004 1 Харків КДЮСШ2 6 24 Гармаш
2 ТупкаленкоДмитро 2004 Харків КДЮСШ2 6 34 Гармаш
3 Ткаченко Андрій 2005 Харків КДЮСШ2 7.35 Ткаченко
К-1 -1000м Дівчата-2003-04                               
1 Смірнова Віталіна 2003 Харків Бдюсш 5.38 МартиненкоВ.Й.
2 Корбань Катя 2003 Харків Бдюсш 6.08 МартиненкоВ.Й.
С-1  200м       Дівчата99-00
1  Ромащенко Марія 2000 кмс Харків КДЮСШ2 0.42 Гармаш Яновський
2 Гончарова Мария 2000 кмс Харків КДЮСШ2 0.43 Гармаш
3 Бобришева Валерія 2000 кмс 0.52 Гармаш
С-1  500м       юнаки99-2000
    1 Карпенко Сергій 2000 кмс Харків ХВУФКс 2.14 ГармашІ.В.
2 Федак Іван 2000 кмс Харків КДЮСШ2 2.21 ГармашІ.В.
3 Пихтін Артем 1999 кмс Харків КДЮСШ2 2.34 ГармашІ.В.
К-1 500м       юноши99-2000-и мл.
1 Щербак Гнат 1999 кмс Харьков ховуфкс 1.58 Гармаш
2 Ткаченко Артем 2000 кмс Харків ховуфкс 1.58.5 ГармашІ.В.
3 Будюкин Євген 1999 1 балакл Бдюсш 2.105 Голощапова
4 ЛитвиненкоВолодимир 2000 кмс Харків ховуфкс 2.11 Гармаш
К-1 500м       чоловіки
1 Шелест Максим 1995 кмс Харків ГолощаповаГармаш
2 Шраменко Олександр 1995 кмс Харків 2..12 Шраменко О.
С-1  500м       Юнаки 2003-04
1 Віторт Вадим 2004 1 Харків КДЮСШ2 3.07 Гармаш
2 ТупкаленкоДмитро 2004 Харків КДЮСШ2 3.24 Гармаш
3 Ткаченко Андрій 2005 Харків КДЮСШ2 3.35 Ткаченко
С-1  500м       чоловіки
    1 Козак Олександр 1996 1 Харків КДЮСШ2 6.04 ГармашІ.В.
К-1 500м Дівчата-2003-04                               
1 Смірнова Віталіна 2003 Харків Бдюсш 2.58 МартиненкоВ.Й.
2 Корбань Катя 2003 Харків Бдюсш 3.08 МартиненкоВ.Й.
  К-1  200м           Юнаки 2005и мл
1 Малихін Семен 2005 ю Харків КДЮСШ2 1.22 ГармашІ.В.ВласоваоОВ.
2 Чернігін Георгій 2006 ю Харків КДЮСШ2 1.25 ГармашІ.В. ВласоваОВ.

Головний суддя Гармаш І.В._________________________________

Головний секретар   Гармаш І.К._____________________________

 

 

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Участники «Харьковской хвыли-2016»

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Награды ждут победителей…

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Ведущий Амиран Абашидзе на открытии соревнований.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Харьковская команда!

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Ветераны!

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Президент Федерации Гармаш И.В. с напутственным словом..

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Новоиспеченные К.М.С.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Щербак Игнат на дистанции.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Федак Иван, Карпенко Сергей и …

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Ветераны на старте!

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

С-1 девочки на старте!

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Соперницы Ромащенко Мария и Гончарова Мария.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Бобрышева Валерия впереди…