2е место — Гетьманский Герман, К-1, 1000 м

2е место — Ткаченко Леонид, Велиев Ренат, К-2, 1000 м

2е место — Новиков Богдан, Чернигин Георгий, С-2, 1000 м

1е место — Шумарова Ева, С-1, 500 м

1е место — Шумарова Ева, Мацько Карина, С-2, 500 м

2е место — Бинус Александр, С-1, 500 м

1е место — Гетьманский Герман, К-1, 200 м

3е место — Ткаченко Леонид, Велиев Ренат, К-2, 200 м

1е место — Мацько Карина, С-1, 200 м

1е место — Шумарова Ева, Мацько Карина, С-2, 200 м

2е место — Бинус Александр, С-1, 200 м

 

 

На состоявшемся 15-19 мая в Днепре Чемпионате Украины среди юниоров и юношей до 23 лет Харьковская область заняла 12е и 15е командные места.

Медали: Гончарова Мария с напарницей дважды были третьими в каноэ-двойка на дистанциях 200м и 500м.

1

На состоявшемся в апреле Кубке Украины в Днепре участие  приняли 15 спортсменов от Харькова.

Лучшие результаты:

С-2 500 м женщины — Гончарова Мария — 3 место

С-2 500 м микс юниоры — Пастушенко Игорь и Мацько Карина — 5 место

К-2 — Черненко Денис и Гетьманский Герман были первыми во втором финале и заняли 10 место

Надеемся на еще лучшие результаты на Чемпионате Украины среди юниоров и молодежи до 23 лет!

57570185_2020623528239560_2198899161061916672_n

Сегодня, 6 сентября, в Португалии начались гонки в рамках Чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ ( марафон).

Мария Гончарова стала бронзовой призеркой среди юниорок на дистанции 11,8 км (1:08:19.99).

Поздравляем и желаем дальнейших успехов в следующей гонке, которая состоится 8 сентября!!!

39270442_1639362502840333_7723479121044439040_o 900 902

Поздравляем Виторт Вадима и Тупкаленко Дмитрия, завоевавших бронзовые награды на дистанции 500 м С-2 и серебряные — на дистанции 2000 м С-2!

В общем командном зачете команда Харьковской области заняла 14е место среди 32 команд-участниц.12 11 viber image

 

17-20 мая 2018 года в г. Днепре прошел чемпионат Украины среди юниоров.

Гончарова Мария завоевала 2 бронзовые медали в каноэ С-2, на дистанции 500м и 200м

Карпенко Сергей завоевал 1 серебряную медаль (1000м) и 2 бронзовые медали (500м, 200м)  в каноэ С-4

В соревнованиях также участвовали:

Пастушенко Игорь, Зинченко Никита, Черненко Денис, Щербак Игнат, Ткаченко Артем, Бобрышева Валерия и Манюк Александра.

Команда Харьковской области в общем зачете из 27 команд заняла почетное 11е место.

33178121_1831037447198170_5677804576124698624_n

IMG-15b0aa6116cbd4af99463f7457284479-V (1)IMG-bf8476b64455dd58866271b626938079-V (1)IMG-e3febc1c70031f7ebe21cf5bb5ea8246-V (1)

Поздравляем Марию Гончарову, завоевавшую 2 бронзовые медали в каноэ-двойке с Валерией Шаровой из Черкасс на дистанциях 500 и 200 м и Сергея Карпенко, ставшего серебряным призером в каноэ-двойке с Евгением Славинским из Южного на дистанции 200м.

В общем зачете Харьковская команда заняла 16е место.

111 112 113 viber image