Завершен открытый Чемпионат Украины среди юношей и девочек 2001-2002 и 2003-2004 гг.р., который проходил в Ковеле 21-25 июня.

Поздравляем Юлиану Путнину с первыми местами на дистанциях 500 м и 200 м в категории С-1!

Подробнее о результатах соревнований на canoe.in.ua

5 6

26-28 мая в Виннице проходит Чемпионат Украины по марафону памяти воина-спортсмена Игоря Присяжнюка.

Поздравляем Марию Гончарову, которая завоевала золотую медаль на дистанции С-1 14 км с 3мя перебежками, а также Карпенко Сергея и Зинченко Никиту, завоевавших бронзовую медаль в категории С-2 18 км с 4мя перебежками!

image-0-02-05-0272eeba83b821917885cb6a6df3103510a823901740a4e022a88bd2d11fa919-V image-0-02-05-814a64c0b980a9671de492400227590373a9d35345f63d67cb0388bff16be677-V

 

Лучшие результаты Харьковской команды:

  1.  На дистанции 500 м в категории С-2 место заняли Ромащенко Мария и Гончарова Мария.
  2.  На дистанции 500 м в категории С-1 место завоевала Путнина Юлиана в рамках второго тура отбора на Европейский Олимпийский фестиваль, который состоится  23-3- июля (Дьор, Венгрия).
  3. Впервые за последние 25 лет команда Харьковской области завоевала историческое командное место.

Так держать!!!

Подробнее о результатах Чемпионата читайте на canoe.in.ua

26-30 апреля в Днепре проходил Кубок Украины памяти олимпийской чемпионки Ю.Рябчинской.

Поздравляем наших девочек-каноисток с победами!

С-2 500 м юниорки (1е место):

Ромащенко Мария

Гончарова Мария

С-1 500 м девочки (1е место):

Путнина Юлиана

ТЕХНІЧНІ РЕЗУЛЬТАТИ

чемпіоната Харкова з веслування на байдарках та каное

«Весняний приз».

 

15-16.04.2017г.                                                                                                                                                      КДЮСШ-2

 

место

Прізвище, ім’я

 

Дата народж. Розряд Місто ФСТ Фінал Прізвище

тренера

К-1      1000м     чоловіки
1 Шраменко Олександр 1995 кмс Харків 4.45 Шраменко О.
2 Поляков сергій 1969 1 Харків 5.15
3 Шелест Максим 1995 кмс Харків ГолощаповаГармаш
  К-1-1000м         Юніори 1999-2000  
1 Ткаченко Артем 2000 1 Харків ховуфкс 4.26 ГармашІ.В.
2 Щербак Гнат 1999 кмс Харьков ховуфкс 4.29 ГармашІ.В.
3 Литвиненко Володимир 2000 кмс Харків ховуфкс 4.35 ГармашІ.В.
4 Будюкин Євкен 1999 1 Харків Бдюсш 4.55 ГолощаповаН.В.
С-1  1000м     чоловіки
1 Козак Олександр 1996 1 Харків КДЮСШ2 6.04 ГармашІ.В.
С-1  1000м     Юн.2001-02  
1 Безносенко Ростислав 2002 1 Харків КДЮСШ2 5.08 КухнєцовГ.І. Яновський
2 Пастушенко Ігор 2002 1 Харків КДЮСШ2 5.33 ГармашІ.В.
С-1  1000м     Юнаки-1999-2000
1 Федак Іван 2000 кмс Харків КДЮСШ2 4.53 ГармашІ.В.
2 Карпенко Сергій 2000 кмс Харків ХВУФКс 4.55 ГармашІ.В.
3 Пихтін Артем 1999 кмс Харків КДЮСШ2 5.52 ГармашІ.В.
К-1 1000м     Юн.2001-02
1 Черненко Денис 2002 2 Харків ХОВУФКс 5.22 КухнєцовГ.І.
2 Кузин Андр 2002 2 Харків Бдюсш 5.55 ГолощаповаН.В.
3 Вовк Максим 2002 2 Харків Бдюсш 6.08 ГолощаповаН.В.
4 Павлов Євген 2002 2 Харків Бдюсш 8.17 ГолощаповаН.В.
С-1   500м       юніорки
  1 Ромащенко Марія 2000 кмс Харків ХОВУФКс 2.40 ГармашІ.В. Яновський
  2 Гончарова Марія 2000 кмс Харків КДЮСШ2 .2.42 Гармаш
  3 Бобришева Валерія 2000 кмс Харків ХОВУФКс 2.56 Гармаш
К-1 -500м       Юнаки-2001-02
1 Черненко Денис 2002 1 Харків КДЮСШ2 2.34 КузнецовГ.І.
2 Кузин Андр 2002 2 Харків Бдюсш 2.44 ГолощаповаН.В.
3 Павлов Євген 2002 2 Харків Бдюсш 2.55 ГолощаповаН.В.
4 Вовк Максим 2002 2 Харків Бдюсш 3.04 ГолощаповаН.В.
С-1   500м Юнаки-2001-02
1 Безносенко Ростислав 2002 1 Харків КДЮСШ2 2.28 КухнєцовГ.І. Яновськмй
2 Пастушенко Ігор 2002 1 Харків КДЮСШ2 2.33 ГармашІ.В.
К-1 -500м Юнаки-2003-04                               
                                         1                                                         ТкаченкоЛеонід 2003 1 Харків ХОВУФКс ТкаченкоА.Л.

 

2 Гончаров Михайло 2003 1 Харків КДЮСШ2 ТкаченкоА.Л. ГармашІ.В.
3 ВелієвРинат 2003 3 Харків ХОВУФКс ТкаченкоА.Л.
4 ЧепурковД. 2003 3 Харків Бдюсш ГолощаповаН.В.
5 Лопатинський 2003 3 Харків Бдюсш Н,ф МартиненкоВ.Й.
6 Ревебцов Д. 2003 3 Харків Бдюсш Н,ф МартиненкоВ.Й.
С-1  1000м Юнаки-2003-04
1 Віторт Вадим 2004 1 Харків КДЮСШ2 6 24 Гармаш
2 ТупкаленкоДмитро 2004 Харків КДЮСШ2 6 34 Гармаш
3 Ткаченко Андрій 2005 Харків КДЮСШ2 7.35 Ткаченко
К-1 -1000м Дівчата-2003-04                               
1 Смірнова Віталіна 2003 Харків Бдюсш 5.38 МартиненкоВ.Й.
2 Корбань Катя 2003 Харків Бдюсш 6.08 МартиненкоВ.Й.
С-1  200м       Дівчата99-00
1  Ромащенко Марія 2000 кмс Харків КДЮСШ2 0.42 Гармаш Яновський
2 Гончарова Мария 2000 кмс Харків КДЮСШ2 0.43 Гармаш
3 Бобришева Валерія 2000 кмс 0.52 Гармаш
С-1  500м       юнаки99-2000
    1 Карпенко Сергій 2000 кмс Харків ХВУФКс 2.14 ГармашІ.В.
2 Федак Іван 2000 кмс Харків КДЮСШ2 2.21 ГармашІ.В.
3 Пихтін Артем 1999 кмс Харків КДЮСШ2 2.34 ГармашІ.В.
К-1 500м       юноши99-2000-и мл.
1 Щербак Гнат 1999 кмс Харьков ховуфкс 1.58 Гармаш
2 Ткаченко Артем 2000 кмс Харків ховуфкс 1.58.5 ГармашІ.В.
3 Будюкин Євген 1999 1 балакл Бдюсш 2.105 Голощапова
4 ЛитвиненкоВолодимир 2000 кмс Харків ховуфкс 2.11 Гармаш
К-1 500м       чоловіки
1 Шелест Максим 1995 кмс Харків ГолощаповаГармаш
2 Шраменко Олександр 1995 кмс Харків 2..12 Шраменко О.
С-1  500м       Юнаки 2003-04
1 Віторт Вадим 2004 1 Харків КДЮСШ2 3.07 Гармаш
2 ТупкаленкоДмитро 2004 Харків КДЮСШ2 3.24 Гармаш
3 Ткаченко Андрій 2005 Харків КДЮСШ2 3.35 Ткаченко
С-1  500м       чоловіки
    1 Козак Олександр 1996 1 Харків КДЮСШ2 6.04 ГармашІ.В.
К-1 500м Дівчата-2003-04                               
1 Смірнова Віталіна 2003 Харків Бдюсш 2.58 МартиненкоВ.Й.
2 Корбань Катя 2003 Харків Бдюсш 3.08 МартиненкоВ.Й.
  К-1  200м           Юнаки 2005и мл
1 Малихін Семен 2005 ю Харків КДЮСШ2 1.22 ГармашІ.В.ВласоваоОВ.
2 Чернігін Георгій 2006 ю Харків КДЮСШ2 1.25 ГармашІ.В. ВласоваОВ.

Головний суддя Гармаш І.В._________________________________

Головний секретар   Гармаш І.К._____________________________