26-28 мая в Виннице проходит Чемпионат Украины по марафону памяти воина-спортсмена Игоря Присяжнюка.

Поздравляем Марию Гончарову, которая завоевала золотую медаль на дистанции С-1 14 км с 3мя перебежками, а также Карпенко Сергея и Зинченко Никиту, завоевавших бронзовую медаль в категории С-2 18 км с 4мя перебежками!

image-0-02-05-0272eeba83b821917885cb6a6df3103510a823901740a4e022a88bd2d11fa919-V image-0-02-05-814a64c0b980a9671de492400227590373a9d35345f63d67cb0388bff16be677-V

 

10 июня в рамках городского мероприятия KAYAK-ФЕСТ 2017 будут проводиться заезды на лодках Дракон. Команды, желающие принять участие и померяться силами, должны зарегистрироваться на официальном сайте мероприятия.

Лучшие результаты Харьковской команды:

  1.  На дистанции 500 м в категории С-2 место заняли Ромащенко Мария и Гончарова Мария.
  2.  На дистанции 500 м в категории С-1 место завоевала Путнина Юлиана в рамках второго тура отбора на Европейский Олимпийский фестиваль, который состоится  23-3- июля (Дьор, Венгрия).
  3. Впервые за последние 25 лет команда Харьковской области завоевала историческое командное место.

Так держать!!!

Подробнее о результатах Чемпионата читайте на canoe.in.ua

 

место

Прізвище, ім’я

 

Область Місто 500 м 200 м
  Діти до 14 років        
1 Балаклія Харківська Балаклія 2.24 0.51.6
2 Діти КДЮСШ-2 Харківська Харків 2.37.1 0.51.9
3 Бебі Бум Харківська Харків 2.41 0.57.2
           
  Дівчата        
1 Дівчата ФЕД Харківська Харків 2.46.1 0.53.3
           
  Аматори        
1 МИКС Харківська Харків 2.36 0.50.02
2 Стройпріват Харківська Харків 2.38 0.50.8
3 Велоексперт Харківська Харків 2.42.7 0.51.3
           
  Спорт проф.        
1 Горинич Харківська Харків 2.25 0.47.4
2 Червоний Донець Харківська Ч.Донець 2.28.5 0.46.4
3 КДЮСШ-2 Харківська Харків 2.24 0.52.9
           
  Спорт        
1 ФЕД слалом Харківська Харків 2.25.4 0.46.7
2 КЮМ Харківська Харків 2.29.2 0.50.07
           
         

1 3 2

6 мая  на водно-гребной базе КДЮСШ-2 состоится Кубок Харьковской области по гребле на лодках Дракон.

Дистанции — 200 м и 500 м.

Категории участников: спортсмены, аматоры, юноши, леди.

Подача заявок на участие —  9.00

Начало стартов — 10.30

26-30 апреля в Днепре проходил Кубок Украины памяти олимпийской чемпионки Ю.Рябчинской.

Поздравляем наших девочек-каноисток с победами!

С-2 500 м юниорки (1е место):

Ромащенко Мария

Гончарова Мария

С-1 500 м девочки (1е место):

Путнина Юлиана