ТЕХНІЧНІ РЕЗУЛЬТАТИ

чемпіоната Харкова з веслування на байдарках та каное

«Весняний приз».

 

15-16.04.2017г.                                                                                                                                                      КДЮСШ-2

 

место

Прізвище, ім’я

 

Дата народж. Розряд Місто ФСТ Фінал Прізвище

тренера

К-1      1000м     чоловіки
1 Шраменко Олександр 1995 кмс Харків 4.45 Шраменко О.
2 Поляков сергій 1969 1 Харків 5.15
3 Шелест Максим 1995 кмс Харків ГолощаповаГармаш
  К-1-1000м         Юніори 1999-2000  
1 Ткаченко Артем 2000 1 Харків ховуфкс 4.26 ГармашІ.В.
2 Щербак Гнат 1999 кмс Харьков ховуфкс 4.29 ГармашІ.В.
3 Литвиненко Володимир 2000 кмс Харків ховуфкс 4.35 ГармашІ.В.
4 Будюкин Євкен 1999 1 Харків Бдюсш 4.55 ГолощаповаН.В.
С-1  1000м     чоловіки
1 Козак Олександр 1996 1 Харків КДЮСШ2 6.04 ГармашІ.В.
С-1  1000м     Юн.2001-02  
1 Безносенко Ростислав 2002 1 Харків КДЮСШ2 5.08 КухнєцовГ.І. Яновський
2 Пастушенко Ігор 2002 1 Харків КДЮСШ2 5.33 ГармашІ.В.
С-1  1000м     Юнаки-1999-2000
1 Федак Іван 2000 кмс Харків КДЮСШ2 4.53 ГармашІ.В.
2 Карпенко Сергій 2000 кмс Харків ХВУФКс 4.55 ГармашІ.В.
3 Пихтін Артем 1999 кмс Харків КДЮСШ2 5.52 ГармашІ.В.
К-1 1000м     Юн.2001-02
1 Черненко Денис 2002 2 Харків ХОВУФКс 5.22 КухнєцовГ.І.
2 Кузин Андр 2002 2 Харків Бдюсш 5.55 ГолощаповаН.В.
3 Вовк Максим 2002 2 Харків Бдюсш 6.08 ГолощаповаН.В.
4 Павлов Євген 2002 2 Харків Бдюсш 8.17 ГолощаповаН.В.
С-1   500м       юніорки
  1 Ромащенко Марія 2000 кмс Харків ХОВУФКс 2.40 ГармашІ.В. Яновський
  2 Гончарова Марія 2000 кмс Харків КДЮСШ2 .2.42 Гармаш
  3 Бобришева Валерія 2000 кмс Харків ХОВУФКс 2.56 Гармаш
К-1 -500м       Юнаки-2001-02
1 Черненко Денис 2002 1 Харків КДЮСШ2 2.34 КузнецовГ.І.
2 Кузин Андр 2002 2 Харків Бдюсш 2.44 ГолощаповаН.В.
3 Павлов Євген 2002 2 Харків Бдюсш 2.55 ГолощаповаН.В.
4 Вовк Максим 2002 2 Харків Бдюсш 3.04 ГолощаповаН.В.
С-1   500м Юнаки-2001-02
1 Безносенко Ростислав 2002 1 Харків КДЮСШ2 2.28 КухнєцовГ.І. Яновськмй
2 Пастушенко Ігор 2002 1 Харків КДЮСШ2 2.33 ГармашІ.В.
К-1 -500м Юнаки-2003-04                               
                                         1                                                         ТкаченкоЛеонід 2003 1 Харків ХОВУФКс ТкаченкоА.Л.

 

2 Гончаров Михайло 2003 1 Харків КДЮСШ2 ТкаченкоА.Л. ГармашІ.В.
3 ВелієвРинат 2003 3 Харків ХОВУФКс ТкаченкоА.Л.
4 ЧепурковД. 2003 3 Харків Бдюсш ГолощаповаН.В.
5 Лопатинський 2003 3 Харків Бдюсш Н,ф МартиненкоВ.Й.
6 Ревебцов Д. 2003 3 Харків Бдюсш Н,ф МартиненкоВ.Й.
С-1  1000м Юнаки-2003-04
1 Віторт Вадим 2004 1 Харків КДЮСШ2 6 24 Гармаш
2 ТупкаленкоДмитро 2004 Харків КДЮСШ2 6 34 Гармаш
3 Ткаченко Андрій 2005 Харків КДЮСШ2 7.35 Ткаченко
К-1 -1000м Дівчата-2003-04                               
1 Смірнова Віталіна 2003 Харків Бдюсш 5.38 МартиненкоВ.Й.
2 Корбань Катя 2003 Харків Бдюсш 6.08 МартиненкоВ.Й.
С-1  200м       Дівчата99-00
1  Ромащенко Марія 2000 кмс Харків КДЮСШ2 0.42 Гармаш Яновський
2 Гончарова Мария 2000 кмс Харків КДЮСШ2 0.43 Гармаш
3 Бобришева Валерія 2000 кмс 0.52 Гармаш
С-1  500м       юнаки99-2000
    1 Карпенко Сергій 2000 кмс Харків ХВУФКс 2.14 ГармашІ.В.
2 Федак Іван 2000 кмс Харків КДЮСШ2 2.21 ГармашІ.В.
3 Пихтін Артем 1999 кмс Харків КДЮСШ2 2.34 ГармашІ.В.
К-1 500м       юноши99-2000-и мл.
1 Щербак Гнат 1999 кмс Харьков ховуфкс 1.58 Гармаш
2 Ткаченко Артем 2000 кмс Харків ховуфкс 1.58.5 ГармашІ.В.
3 Будюкин Євген 1999 1 балакл Бдюсш 2.105 Голощапова
4 ЛитвиненкоВолодимир 2000 кмс Харків ховуфкс 2.11 Гармаш
К-1 500м       чоловіки
1 Шелест Максим 1995 кмс Харків ГолощаповаГармаш
2 Шраменко Олександр 1995 кмс Харків 2..12 Шраменко О.
С-1  500м       Юнаки 2003-04
1 Віторт Вадим 2004 1 Харків КДЮСШ2 3.07 Гармаш
2 ТупкаленкоДмитро 2004 Харків КДЮСШ2 3.24 Гармаш
3 Ткаченко Андрій 2005 Харків КДЮСШ2 3.35 Ткаченко
С-1  500м       чоловіки
    1 Козак Олександр 1996 1 Харків КДЮСШ2 6.04 ГармашІ.В.
К-1 500м Дівчата-2003-04                               
1 Смірнова Віталіна 2003 Харків Бдюсш 2.58 МартиненкоВ.Й.
2 Корбань Катя 2003 Харків Бдюсш 3.08 МартиненкоВ.Й.
  К-1  200м           Юнаки 2005и мл
1 Малихін Семен 2005 ю Харків КДЮСШ2 1.22 ГармашІ.В.ВласоваоОВ.
2 Чернігін Георгій 2006 ю Харків КДЮСШ2 1.25 ГармашІ.В. ВласоваОВ.

Головний суддя Гармаш І.В._________________________________

Головний секретар   Гармаш І.К._____________________________

 

 

9 апреля на базе КДЮСШ-2 состоялось открытие сезона по гребле на лодках Дракон. Соревнования прошли в рамках дружеской встречи, участники померялись силами, продемонстрировали свою подготовленность. Лучшее время показали профессиональные гребцы сборной Харькова.

Участие в соревнованиях приняли такие команды:

  1. Горыныч 1
  2. Горыныч 2
  3. ФЭД
  4. Стройприват
  5. Варди
  6. СуперМАМЫ
  7. СуперПАПЫ
  8. Юноши КДЮСШ-2
  9. Дети КДЮСШ-2
  10. Клуб юных моряков
  11. Дракон-1
  12. Дракон-2

До следующей встречи 6 мая на открытом Кубке Харьковской области по гребле на лодках Дракон!

Программа  соревнований: дистанции 200 м и 500 м.

Категории участников: спортсмены, аматоры, юноши, леди.viber image

 

К-1 юніори 1999-2000 р.н. 2000 м

1 Рябов Валерій 7.58.90
2 Гоберлас Сергій 8.01.46
3 Зарубін Олександр 8.06.59
4 Уліцький Єгор 8.09.73
5 Хворостяний Іван 8.11.42
6 Чедрик Василь 8.13.26
7 Цикал Назар 8.13.34
8 Пащенко Олександр 8.14.37
9 Кравчук Сергій 8.16.78
10 Смілка Ваксиль 8.19.78
11 Бистревський Віталій 8.21.09
12 Очкур Микола 8.22.61
13 Брезіцький Віталій 8.24.45
14 Глушко Андрій 8.24.79
15 Гончар Олександр 8.25.52
16 Любчич Вячеслав 8.25.71
17 Пилипака Артур 8.26.81
18 Вітковський Станіслав 8.27.54
19 Черняєв Олександр 8.28.50
20 Гаврилюк Дмитро 8.29.38
21 Білих Олександр 8.30.96
22 Конь Олександр 8.33.72
23 Мартинов Едгард 8.36.00
24 Вернигора Олександр 8.38.05
25 Бабенко Максим 8.41.64
26 Петров Олег 8.43.08
27 Гуменюк Богдан 8.44.13
28 Зайцев Олександр 8.44.21
29 Пірогов Дмитро 8.44.30
30 Іванов Іван 8.46.18
31 Балтінісов Андрій 8.49.96
32 Маляр Євген 8.53.81
33 Пархоменко Валентин 8.55.87
34 Синявський Артем 8.57.49
35 Таран Влад 8.57.77
36 Мєзін Даниіл 9.02.62
37 Рейниш Дмитро 9.05.14
38 Бойко Андрій 9.05.80
39 Щербак Ігнат 9.07.91
40 Ткаченко Артем 9.09.58
41 Антонов Владислав 9.12.13
42 Христенко Владислав 9.12.56
43 Левицький Олексій 9.15.87
44 Хало Денис 9.30.48
45 Литвиненко Володимир 9.31.22
46 Садиченко Данило 9.58.95
47 Рудак Костянтин 10.00.98
48 Житнік Денис 10.34.76
49 Кутиркін Павло 11.21.59
Кудрявцев Андрій знята
С-1 юніори 1999-2000 р.н. 2000 м
1 Шкарнега Андрій 8.54.75
2 Кисіль Антон 9.02.65
3 Яцюк Олександр 9.03.65
4 Дігтяр Владислав 9.08.68
5 Меріца Євген 9.10.89
6 Озимок Дмитро 9.11.32
7 Савчин Юрій 9.12.10
8 Філатов Денис 9.13.20
9 Берко Герман 9.15.41
10 Ляховський Станіслав 9.15.65
11 Кірпік Лев 9.15.67
12 Сало Кирило 9.16.43
13 Думич Юрій 9.19.11
14 Шаргородський Ілля 9.19.91
15 Братащук Владислав 9.21.57
16 Кравчук Павло 9.21.61
17 Пустовий Владислав 9.25.29
18 Лабич Іван 9.27.16
19 Остапчук Назар 9.27.93
20 Зорій Назар 9.27.94
21 Марценюк Олексій 9.32.25
22 Васильєв Олександр 9.34.67
23 Савченко Анікита 9.42.26
24 Славинський Євген 9.45.03
25 Федак Іван 9.47.31
26 Горбатов Іван 9.52.38
27 Голодніков Ігор 9.56.85
28 Карпенко Сергій 9.57.22
29 Фартушний Влад 10.07.41
30 Худяков Іван 10.23.60
31 Доброгорський Владислав 10.28.13
32 Кряж Дмитро 15.08.19

С-1 юніорки 1999-2000 р.н. 2000 м
1 Крикун Ольга 10.25.08
2 Циганкова Олена 10.54.85
3 Такмінінова Марина 10.58.15
4 Гончарова Марія 11.00.83
5 Авдєєва Анастасія 11.04.01
6 Комлєва Тетяна 11.04.02
7 Ромащенко Марія 11.05.61
8 Калитюк Настя 11.29.75
9 Путніна Юліана 11.37.26
10 Ібадова Севілія 11.39.75
11 Пошибайло Катерина 11.56.41
Проніна Марія н\ф

С-1 500 м юніорки 1999-2000 р.н. швидкість вітру + 2 м\с
1 Крикун Ольга Івано-Франківська 2.19.82
2 Такмінінова Марина Одеська 2.22.98
3 Циганкова Олена Рівненська 2.24.03
4 Ромащенко Марія Харківська 2.30.40
5 Гончарова Марія Харківська 2.31.45
6 Авдєєва Анастасія Херсонська 2.34.99
7 Комлєва Тетяна Херсонська 2.36.67
8 Путніна Юліана Харківська 2.37.92
9 Ібадова Севілія Полтавська 2.39.63

 

С-1 1000 м юніорки 1999-2000 р.н. швидкість вітру -1 м\с
1 Крикун Ольга

Івано-Франківська

5.14.48

2 Циганкова Олена

Рівненська

5.22.60

3 Такмінінова Марина

Одеська

5.23.89

4 Гончарова Марія

Харківська

5.37.91

5 Авдєєва Анастасія

Херсонська

5.46.53

6 Ромащенко Марія

Харківська

5.47.06

7 Путніна Юліана

Харківська

5.54.71

8 Комлєва Тетяна

Херсонська

5.56.27

9 Калитюк Анастасія

Волинська

6.06.62

 

15 апреля  на водно-гребной базе КДЮСШ-2 состоятся соревнования по гребле на байдарках и каноэ «Открытие сезона», предшествующие Кубку Украины памяти олимпийской чемпионки Ю.Рябчинской (26-30.04.2017, г. Днепр).

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA